06.06.2014: Уважаемые партнеры и зрители!

Мы приносим свои извинения за не возможность общаться с Вами и своевременно выполнить свои обязательства . Из-за тяжелой политической и экономической ситуации мы вынуждены были приостановить работу офиса 907 в ТЦ "ГринПлаза".

Все ранее принятые на себя обязательства в работе со зрителями по обмену и возврату билетов КА "Культурная Революция" так же временно приостановила, и возобновит сразу же по восстановлению работы офиса.

Просим принять наши извинения за молчание офисных телефонов.Как только ситуация в городе будет относительно стабильной и безопасной мы возобновим нашу деятельность и произведем возврат и обмен билетов, согласно заявлений.

Просим расценить это, как вынужденную меру. В сложившейся ситуации мы,как и многие другие предприятия, несем убытки и потери, но пытаемся не потерять равновесие.

Время и терпение , в данном случае, наши лучшие советчики. Дорогие друзья, мы еще раз приносим Вам свои извинения , и просим правильно расценить наше решение.Надеемся, что наши вынужденные каникулы не продлятся дольше, чем до 30.07.14 г..

 

 

 

С уважением. КА "Культурная Революция".

Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться
Мы в Facebook
Мы в контакте
rss
Карта