Home News

Дизайн упаковки на Epica Awards 2017

04.09.2018

Дизайн упаковки на Epica Awards 2017

16 ноября в Берлине состоялась 31-я церемония награждения международного конкурса Epica Awards. Всего на участие в конкурсе было подано 3350 заявок из 71 страны. Призы присуждались в 72 категориях. Гран-при конкурса завоевали агентства из США, Германии, Франции, Канады и Польшы. Сетевым агентством года назвали McCann Worldgroup. Рекламным агентством года стало отделение BBDO в Нью Йорке. Продюсерской компанией стала Great Guns. Как и в прошлом году США возглавила рейтинг стран, получив 63 награды, из них 10 золотых и 2 гран-при. Российские агентства получили 19 наград: 8 серебряных и 11 бронзовых.


DIY School Supplies! 10 Weird DIY Crafts for Back to School with DIY Lover!

Ребрендинг кофе "MyTime" от магистрантов ВШБ

Речь в данном материале пойдет о рынке растворимого и сублимированного кофе, а также одном учебном, но реальном проекте по ребрендингу известной торговой марки.

Эта ужасная и прекрасная упаковка

Упаковки, выполненные в мрачном дизайне, всегда вызывают интерес со стороны покупателя. И если это не тематический магазин розыгрышей, то чаще всего жуткие картинки встречаются на лимитированных товарах к Хэллоуину или детских брендах. На полках с товарами повседневного спроса такие образы - редкая птица. И речь в этом случае идет не о веселых страшилках, а о мрачной философии, мистическом декадансе Эдгара Алана По, эстетизме сумрачных образов, мифологических сюжетах. Самая благодатная почва - алкогольные напитки.

Горячая дюжина новинок маркетинга упаковки за октябрь

Брендинговые агентства и дизайн-студии призвали к перемирию, рассказали легенду о кузнеце и дьяволе, показали душу Лиссабона, и все это посредством упаковки. Чем еще они нас удивили – читайте в октябрьском обзоре от постоянного эксперта портала Unipack.Ru, маркетолога-практика Веры Бокаревой.

Red Apple объявил полный состав жюри 2017

Организаторы международного фестиваля рекламы Red Apple рассказали, кто будет оценивать конкурсные работы участников в этом году и чем они знамениты.

Горячая дюжина новинок маркетинга упаковки за сентябрь

Какое воплощение стили оп-арт и модерн нашли в упаковке? Как можно рисовать соусом и испытать эмоции от езды на уницикле? Встречайте двенадцать новых сентябрьских творений отечественных и зарубежных агентств. Новый обзор от постоянного эксперта портала Unipack.Ru, маркетолога-практика Веры Бокаревой.

Горячая дюжина новинок маркетинга упаковки за август

Сразу пять ярких упаковок крепкого алкоголя, титулованная линейка травяного чая, трагическая история апельсинового короля и другие новинки. Для Вас августовский обзор маркетинга упаковки от постоянного эксперта портала Unipack.Ru, маркетолога-практика Веры Бокаревой.

Горячая дюжина новинок маркетинга упаковки за июль

Безмятежность горных вершин, аутентичный Казахстан и слитки золота. Двенадцать новых июльских творений отечественных и зарубежных агентств от постоянного эксперта портала Unipack.Ru, маркетолога-практика Веры Бокаревой.

Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться
rss