Home News

Вертолетный тур на рыбалку на озеро Васильево в июле 2009 г. РТК-2009

06.09.2018

Нашим клубом совместно с Региональной транспортной компанией «РТК» было проведено межрегиональное соревнование по спортивной ловле рыбы РТК 2009 и празднование "Дня рыбака" на таежном озере в Томской области.

Официальное название мероприятия: «Рыба, Ты и Комары 2009» или сокращено РТК 2009.

Приглашаем всех желающих в июле 2010 года принять участие  в межрегиональном соревнование по спортивной ловле рыбы "РТК 2010"

Нашими гостями и участниками были сборные команды Новосибирской и Томской областей, более 60 человек. Мероприятие проходило при поддержке Администрации Томской области, а также компаний Новосибирской и Томской областей. Для более комфортного отдыха и рыбалки работал дополнительный персонал и повара. На водоеме работали видеооператоры центрального телевидения.  

Доставка осуществлялась автомобилями до г. Колпашево. Далее через реку был организован отдельный паром для всех участников и вертолетная доставка до озера. В уловах был крупный окунь и щука.

Для просмотра видеоклипа нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение кнопкой со стрелками в нижней части плеера.

Если у вас медленный интернет канал , вы можете поставить на паузу плеер и дождаться когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.

С описанием туристического маршрута можно ознакомиться в разделе Рыболовные туры или по ссылке : Вертолетные туры

 

Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться
rss