Home News

Россиянка Полина Богусевич выиграла «Детское Евровидение-2017»

06.09.2018

видео Россиянка Полина Богусевич выиграла «Детское Евровидение-2017»

WINNER - POLINA BOGUSEVICH - WINGS - LIVE - RUSSIA - JUNIOR EUROVISION 2017

Россиянка 14-летняя Полина Богусевич выиграла международный песенный конкурс «Детское Евровидение-2017», прошедший в воскресенье вечером в Тбилиси. Песня «Крылья» в исполнении 14-летней Полины набрала 188 очков.



Наивысшую оценку в 12 баллов россиянке поставили члены национальных жюри Австралии, Грузии, Македонии и Португалии. По сумме от национальных жюри стран-участниц, Полина получила 122 балла и занимала второе место, а лидировал 12-летний грузинский певец Григолу Кипшидзе.

Но в этом году впервые на выбор победителя «Детского Евровидения» могли повлиять и зрители – путем онлайн-голосования. По итогам подсчетом голосов, поступивших от зрителей из 16 стран-участниц конкурса, Полина заработала еще 66 баллов, и на ее счету оказались победные 188 баллов.


Россиянка Полина Богусевич выиграла конкурс «Детское Евровидение – 2017»

При этом Кипшидзе, получивший от национальных жюри 143 балла, а от зрителей 42, отстал от Полины всего на 3 баллы и занял второе место. Отметим, что высшие 12 баллов ему отдали жюри Албании, Армении, Белоруссии, Польши, России и Украины.

На третьем месте оказалась представительница Австралии Изабелла Кларк набрала в результате обоих голосований 172 балла (93 от жюри и 79 от зрителей).

Справка

Полина Богусевич – ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого, лауреат международного арт-фестиваля «Езерски Бисери». Участвовала в телепроектах «Голос. Дети» и «Песня года-2014».

Смотрите видеозапись выступления Полины Богусевич на «Детском Евровидении-2017».

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться
rss