Home News

Скачка музыки и видео

15.06.2016

скачка музыки и видео

Коттедж мкр. Салтыковка ул. Угловая

выделенный интернет для работы и для домашнего досуга. Плюсы заключается в высокой скорости, качественной, бесперебойной работе. Бонусом идет цифровое телевидение и телефония.

По низким тарифам, с круглосуточной работой службы технической поддержки, грамотным подходом к каждому клиенту выделенный интернет отличный выбор для каждого.

От выбора провайдера зависит качество интернета.

По работе мне часто приходится связываться с людьми через скайп, создавая групповые видеоконференции, а для такого необходима достаточно высокая скорость подключения и бесперебойная его работа. Но обеспечить такое обычный провайдер не всегда в силах- вылеты и падение скорости случались чрезвычайно часто, что очень тормозило работу и играло на моих нервах (как говорится: "Хочешь узнать человека в гневе, подключи ему медленный интернет").

Но проблемы мои решились, при подключении к выделенной сети интернет. Практически забыл о вылетах и проседании скорости. Да и тарифы сравнительно невысокие, а это при таком качестве обслуживания весьма радует.

К тому же цифровое телевидение идёт, скажем так, "в комплекте". Я, правда, телевизор практически никогда не смотрел, времени всегда не хватало, потому и не подключал кабельное, а зачем спрашивается оно мне нужно? Но теперь, имею возможность расслабится, когда выдаётся свободная минутка.


Статический IP адрес: Ростелеком настройка

Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться
rss