Календарь знаменательных и памятных дат ИФНТУНГ на 2017

Научно-техническая библиотека подготовила 6-й выпуск «Календаря юбилейных и памятных дат Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа»

Научно-техническая библиотека подготовила 6-й выпуск «Календаря юбилейных и памятных дат Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа». В 2017 году исполняется 50 лет со времени создания ИФНТУНГ. В предложенном справочно-библиографическом вы-данные один из разделов освещает все важные этапы истории и важнейшие современные события, касающиеся университета. Представленные, также юбилейные даты ученых и памятные даты в отношении структурных подразделений университета.

Структура календаря традиционна: все даты расположены в хронологической последовательности, для подавляющего большинства из них представлены биографические сведения в сочетании с библиографической информацией.

Календарь адресовано, в первую очередь, профессорско-преподавательскому составу университета. Надеемся, что он заинтересует и аспирантов, студентов, работников библиотек и информационных учреждений.

Подробнее

Похожие

Когда следует сдавать SAT или ACT?
Обсуждаете, когда вам следует сдавать SAT или ACT? Ваша идеальная дата тестирования сводится к планированию и планированию. Подумайте, сколько времени вам нужно подготовить, насколько плотно заполнено ваше расписание и сколько раз вы планируете сдавать тест. Что важно о датах испытаний ACT Если вы этого еще не сделали, проверьте
Обсуждаете, когда вам следует сдавать SAT или ACT?
Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться