КУЛЬТУРНЫЕ НОВОСТИ

26.11.2013

«Я каждое утро просыпаюсь и молюсь: «Ну подари мне еще один день такой счастливой жизни! Не разъединяй нас! Не теряй нас! Не отнимай нас друг от друга!»

 


14.11.2013

Если бы Олимпийских чемпионов по фигурному катанию определяли зрители, а не судьи у этой пары, пожалуй, было бы больше всего шансов. Этим фигуристам так и не удалось подняться на олимпийский пьедестал, но зато они заслужили всенародную любовь, и благодаря спорту нашли друг друга.

30.09.2013

Самый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект возвращается в эфир. 8 сентября на Первом канале – премьера нового сезона шоу "Ледниковый период"! Под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию на лед выйдут новички – звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса. За исключением одного участника – звезды НХЛ – никто из новых героев кататься на коньках не умел.

 

17.09.2013

Прекрасная новость для всех нас, друзья!  По приглашению "Культурной Революции" 8 декабря 2013 года Донецк посетит замечательный коллектив из Питера "Сурганова и Оркестр", в рамках юбилейного тура. 

18.07.2013

В конце 2012 года группа «BrainStorm» официально запустила на портале Яндекс свой новый альбом «Чайки на крышах» (англ.версия «AnotherStill Life»)! Специальный релиз для СНГ и России стал для латышских музыкантов хорошей доброй традицией. Свой новый альбом на русском языке группа презентовала 20 октября в Arena Moscow.

15.04.2013

Дорогие меломаны!
Концерт любимого исполнителя в родном городе – уже событие. Но мы все любим делать с размахом. Именно для этого проводим акции и розыгрыши билетов на концерты. Ведь получить билет на концерт в подарок – вдвойне приятней!
Следите за сообщениями на сайте и в социальных сетях.

Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться
Мы в Facebook
Мы в контакте
rss
Карта