18.03.2014: ВАЖНО! ОБМЕН БИЛЕТОВ!

Дорогие зрители!

Мы вместе с Артистами искренне благодарны Вам за поддержку и понимание!
 
Мы искренне надеемся на то, что все происходящее вокруг нас не сможет помешать всем нам ценить все прекрасное, создавать шедевры, развивать наших детей.
В этой, далеко не простой ситуации , мы идем навстречу друг другу и ценим взаимопонимание, как никогда!
Мы уверяем, Вас, что предпринимаем все попытки , чтобы максимально комфортно пережить вместе с Вами отмены и переносы наших концертов и шоу.
Для наших верных и понимающих зрителей, имеющих возможность посетить наши мероприятия в более поздний период, мы сохраним прежние цены на билеты, и максимально комфортно осуществим обмен билетов со старой даты на новую.
 
Так уже с 25.03.14г. Вы сможете обменять свой билет в центральных кассах города на билет с новой датой, сохранив при этом прежнее место, либо написать заявление о возврате денежных средств за билеты.
В новый бланк, при Вас, будут перенесены все данные (сектор, ряд, место, цена ), указанные в Вашем билете.
Внешне билет будет значительно отличаться от предыдущего своим дизайном. Однако вся информация в нем будет сохранена.
Убедительно просим Вас, дорогие зрители, обратить внимание на наличие теснения на билете в виде логотипа  КА "Культурная Революция"!
Он выполнен в качестве защиты Вашего билета, и его наличие обязательно.
 
Напоминаем Вам, что с обратной стороны билета имеется информация для Вас в виде правил посещения массового мероприятия, с которыми Вы обязательно должны ознакомиться, и которые являются частью условий посещения мероприятия.
В случае если по совершенно обьективной причине Вы не сможете посетить мероприятие в другую дату, то согласно письменного заявления от Вас, о возврате билета и погошении его стоимости, мы в оговоренные сроки выполним это обязательство.

 

С уважением КА "Культурная Революция".

Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться
Мы в Facebook
Мы в контакте
rss
Карта