Лучшие палатки для любителей кемпинга. ТОП 10 (лето 2015)

  1. Лето - время, когда каждая семья проводит больше всего времени вместе. общий веселье в бассейне...
  2. 2. King Camp Weekend 3
  3. 3. Споки Зефир III
  4. 4. Coleman Trailblazer 5 Plus
  5. 5. Марабу К2 Экспедиция
  6. 6. Фьорд Нансен Толима III
  7. 7. Кинг Кэмп Монодом III
  8. 8. Фьорд Нансен Вейг II
  9. 9. Салева Сьерра-Леоне II / III
  10. 10. Vango Beta 550 Xl

fot. activemaniaK.pl на основе magdal3na, Fotolia.com

Лето - время, когда каждая семья проводит больше всего времени вместе. общий веселье в бассейне или на садовом батуте они вызывают улыбку на лицах всех членов семьи. Кроме того, многие семьи также отправляются в кемпинг, чтобы отдохнуть от городской суеты на лоне природы. Специально для всех любителей поездок за город мы представляем 10 лучших палаток только для праздников этого года.

1. Водопад Колман 5 люкс

фото Коулман


Говоря о семейном отдыхе, нельзя не упомянуть палатку из пяти человек, которая сочетает в себе преимущества строительства тоннеля и иглу. Важно отметить, что его можно легко и быстро разложить , избавляя от всех проблем прямо из комедии. Само использование чрезвычайно удобно, благодаря универсальному пространству и встроенному полу. Стеклопластиковая рама обеспечивает устойчивость даже в самых неблагоприятных погодных условиях. Вес палатки составляет 13,5 кг - это можно испытать. В любом случае, конечный эффект действительно ошеломляет, что видно на прилагаемой картинке.

2. King Camp Weekend 3

фото King Camp


Большая трехместная палатка, которая обеспечит комфорт и защиту от неблагоприятных погодных условий. Он состоит из одной большой спальни и прихожей. Внутри есть сеть, которая эффективно защищает пользователей от летающих монстров - конечно, речь идет не о драконах, а о насекомых, которые могут стать настоящим кошмаром (особенно в лесу). Стоит отметить, что палатка изготовлена ​​из высококачественного полиэфирного материала, а ее вес составляет всего 4,5 кг.

3. Споки Зефир III

фото. Спокей


Дешевая трехместная палатка для менее требовательных пользователей . Оборудование в первую очередь характеризуется небольшим весом (весит всего 2,5 кг) и компактными размерами (что облегчает транспортировку). Он оснащен стеклопластиковой рамой. Важно отметить, что палатка является водонепроницаемой, что делает ее свободной от дождя. Пользователи подчеркивают, что он также предлагает правильный комфорт, что делает ночевку беспрепятственной.

4. Coleman Trailblazer 5 Plus

фото Коулман


Еще одна прочная палатка, приспособленная для всей семьи - может вместить до 5 человек. Он имеет спальню и просторный вестибюль, из которого вы можете легко организовать обеденную зону . Водонепроницаемый материал в сочетании с сеткой обеспечит вентиляцию на самом высоком уровне, поэтому вам не придется беспокоиться о сауне. Кроме того, стоит отметить, что простое распространение - это кусок пирога. Тем более, что есть ряд аксессуаров, которые позволят вам адаптировать палатку к вашим собственным потребностям. Наконец, стоит добавить, что его вес составляет чуть более 9 кг.

5. Марабу К2 Экспедиция

фото Марабут


Как следует из названия, палатка будет справляться в любых условиях - даже в тех, которые встречаются на самом сложном восьмитысячнике в мире - К2. Проверено и проверено в бою . С ним легко справиться как в горах, так и в лесу. Он весит всего 4,5 кг, а его размеры составляют 210 х 170 х 135 см. Эта трехместная полиэфирная палатка предназначена для самых требовательных пользователей. В настоящее время он доступен в двух цветах: оливковый и желтый.

6. Фьорд Нансен Толима III

фото Фьорда Нансена


Еще одна трехместная палатка, которая не боится любых погодных условий . Ну, если Цунами не придет во время поездки, поверьте нам на слово - лучше взять ноги за пояс. Идеально подходит для трех человек. Он имеет два входа, две апсиды и много места в спальне, таким образом, предлагая нужный комфорт. Благодаря продуманному дизайну он сразу же избавляется от влаги. Когда дело доходит до строительства, стоит отметить, что все швы склеены между собой, и его растяжение не представляет никаких проблем.

7. Кинг Кэмп Монодом III

фото King Camp


Дешевая и легкая (2,5 кг) палатка, в которой могут разместиться 3 человека. Что еще? Как и модель от Spokey, она имеет однослойную конструкцию, благодаря которой ее легко разбрасывать, складывать и переносить . Водонепроницаемое покрытие и рама из стекловолокна гарантируют комфорт в любых погодных условиях. Палатка будет работать как в саду, так и в кемпинге. Хорошее предложение для людей, которые путешествуют на лоне природы один раз в российский год.

8. Фьорд Нансен Вейг II

фото Фьорда Нансена


Двухместная палатка адаптирована к самым сложным погодным условиям. Он имеет два входа, два апсиды и много места в спальне. Внутри вы можете найти много полезных карманов и крючков , но, конечно, сначала их нужно разложить, что является детской игрой. Все швы проклеены, а сам материал оснащен более прочными и прочными арками.

9. Салева Сьерра-Леоне II / III

фот. Салева


Палатка, которая была очень популярна в течение многих лет , тем более, что она управляет в любых условиях и во всех местах в мире. И любители и профессионалы извлекают из этого пользу. Крутые стены увеличивают пространство в палатке, что переводится в комфорт. Обновленная конструкция и пряжка для удилища значительно облегчают процесс раскладывания, поэтому его можно развернуть без помощи других. Одно предложение: идеально подходит для двух или трех человек.

10. Vango Beta 550 Xl

фото Ванго


Наша комбинация закрывает одну из самых популярных моделей семейных палаток, рассчитанных на 5 человек. Он предлагает много места - он имеет 2-х метровый вестибюль. Кроме того, палатка может похвастаться водонепроницаемостью тропиков Protex 3000 на уровне 3000 мм. Важно отметить, что материалы, используемые при производстве этой модели (полиэстер 70D), обладают повышенной огнестойкостью, что обеспечит большую безопасность для всех членов семьи. Распространение палатки занимает всего 15 минут. Праздник на бивуаке? Почему нет! в последнее время мы протестировали газовый гриль Landmann 12371 , это, безусловно, может вас заинтересовать.

Похожие

О чем нас чаще всего спрашивают
Обновлено 10.06.2019 Имеет какие-то преимущества абитуриент, сдавший заявление раньше? Нужно нотариально заверять копии документов? Не обязательно. Вам их заверят в приемной комиссии, если Вы покажете оригиналы. Какие льготы дают возможность быть зачисленным вне конкурса? Какие документы нужно сдавать в приемную комиссию? Или действуют сертификаты ВНО прошлых лет? В 2019 году принимаются сертификаты внешнего независимого
В Общий праздник 2018 года телезрители ТВН
Средняя аудитория «На Wspólnej» в период с 4 июня по 30 августа 2018 года составила 1,84 миллиона человек. Это переведено на 14,51 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей и 16,27%. в коммерческой группе 16-49 - результаты данных измерений аудитории Nielsen, предоставленных порталу Wirtualenemedia.pl одним из СМИ. Анализируя результаты просмотра зрителей месяц за месяцем, группа зафиксировала самые высокие рейтинги в августе, когда ее смотрели в среднем
Украинское кино | Оптом - сайт поддержки всего украинского!
Национальный центр Александра Довженко выкупил в Японии и вернул в Украине копию найденного в японском киноархиве полнометражного научного фильма "Человек и обезьяна" до недавнего
Samsung Gear S3 стоит всего 214 евро в MediaMarkt!
Упс, но это явный ценовой случай в Samsung Gear S3, умные часы с системой Tizen в настоящее время стоят всего 214 евро. И есть один или другой раздраженный покупатель, который купил часы всего несколько дней назад примерно за 240 евро. MediaMarkt снова понижает цену и выводит ее на новый уровень. Для сравнения, другие дилеры обычно берут 300 евро или больше. В этом случае вы получите модель Frontier с силиконовым ремешком.
Эдуполис | Детский сад для укрепления здоровья: требование или необходимость нашего времени?
Как ухаживать за здоровыми привычками у самых маленьких? Об этом говорилось 20 марта 2018 года во время конференции «Детский сад, укрепляющий здоровье с необходимостью нашего времени». Мероприятие было организовано Доротой Анджеевской, консультантом KPCEN в Торуни и координатором сети школ, пропагандирующих
Маркировка одежды - какой метод окупается больше всего?
Ключевой вопрос, который задается всем, кто хочет маркировать рекламную одежду своей компании, - «Какой самый выгодный способ маркировки?» . Что ж, рентабельность методов, доступных на рынке, зависит, прежде всего, от усилий. Хорошо знать, сколько усилий мы должны приложить, прежде чем принять решение о том, что мы помечаем нашу одежду данным методом. Узнайте, какой метод маркировки будет лучшим для вас, если вы хотите, чтобы бюджет компании не подвергался дополнительным расходам
Когда женщине плохо в постели? Мы спросили об этом нескольких мужчин. Что они ответили?
На Рождество я отправился в свой родной город. После очередного дня вкусных рождественских деликатесов, племянников и разговоров о моей личной жизни я наконец сказал: «Хватит! Я должен выйти из дома на несколько часов. " Я позвонил другу со школьных лет, которого не видел уже много месяцев. Мы договорились о долгой прогулке, в ходе которой мы составили большую часть сплетен. Я рассказал о себе, о ней, и внезапно, совершенно неожиданно, она призналась мне, что, должно быть, она бедная
HyperX Cloud II - улучшаем великолепную гарнитуру для игроков!
Kingston удивил всех игроков, потратив удивительно хорошую гарнитуру HyperX Cloud в 2014 году. После теплого приема, производитель следует за ударом, выпустив улучшенную модель HyperX Cloud II. Гарнитура примерно на 400 злотых равняется в несколько раз более дорогим моделям известных конкурентов. Если бы кто-то попросил меня порекомендовать хорошую гарнитуру для игры на ПК и консоли по разумной цене, мне не пришлось бы долго думать.
Прошло 18 лет ... Как камеры заменили телефоны и смартфоны Samsung за это время?
У флагмана Samsung одна из лучших камер на рынке. Согласно DxOMark, Galaxy S9 + на данный момент лучший фотосмофон , Корейцы, однако, начали свое приключение с этим компонентом уже 18 лет назад. Вас интересует, как фотографические возможности их телефонов и более поздних смартфонов развивались в течение последних дюжины или около того лет? Первый телефон со встроенной
Немецкая овчарка
Любители этой породы наверняка назовут ее лучшей в мире. И во всех отношениях. Верный, умный, трудолюбивый, заботливый, дружелюбный, любящий и легко обучаемый. Немецкая овчарка Описание этой породы является настоящим удовольствием. Для многих это самое выдающееся кинологическое достижение наших западных соседей. Популярная, но неправильно названная немецкая овчарка, немецкая овчарка является самой крупной породой собак в мире. Не все из нас знают, что популяция собак этой породы во всем
Значение Намасте: что означает Намасте
Вы много слышите Намасте в классе. Так, что это действительно означает? Что означает Намасте? Ваш учитель йоги завершает каждую практику, говоря «Намасте»? Узнайте, что на самом деле означает санскритское слово. Жест Намасте олицетворяет веру в то, что в каждом из нас есть Божественная искра, которая находится в

Комментарии

Главный герой какой фотографии вы привлекаете больше всего внимания и почему?
Главный герой какой фотографии вы привлекаете больше всего внимания и почему? Каждый из них уникален ... Меня особенно очаровывает тот факт, что из множества эмоций, изображенных на картинках, никогда не бывает такого понятия, как страх или стыд. Из-за того, что (похоже) каждому было позволено вести себя естественно, они чувствовали себя достаточно уверенно, чтобы показать свою гордость, уверенность в себе. Таким образом, вы можете увидеть, как они играют свою роль, идентифицировать
Как я могу узнать больше об отравлении свинцом?
Как я могу узнать больше об отравлении свинцом? Программа «Здоровые дома и профилактика отравлений свинцом» (HHLPPP) имеет простые для понимания информационные бюллетени, которые помогают родителям и лицам, обеспечивающим уход, получить образование. Свяжитесь с HHLPPP в 1-800-897-LEAD (5323) для получения дополнительной информации.
Вопрос в том, что когда автономное вождение теперь широко распространено на всех автомобилях, мы, бывшие автомобилисты, которые стали простыми пассажирами, как мы будем обманывать время на борту?
Вопрос в том, что когда автономное вождение теперь широко распространено на всех автомобилях, мы, бывшие автомобилисты, которые стали простыми пассажирами, как мы будем обманывать время на борту? Мы будем читать газету, будем разговаривать по телефону, и почему бы и нет, если путешествие будет долгим, мы посмотрим фильм? Это не шутка, а сценарий, к которому нам придется рано или поздно привыкнуть, сценарий между остальными приятен, потому что он определенно лучше, чем переключать передачи
»,« Почему они все время вместе?
»,« Почему они все время вместе? У них роман? ", - не утихают пользователи. Отметим, что сами исполнители неоднократно заявляли, что их связывает только дружба. Как сообщал УНИАН, ранее украинская певица Ани Лорак, которая отправилась на фестиваль "Новая волна" в Сочи , Похвасталась общим снимком с российским телеведущим Андреем Малаховым и певцом
В возрасте около 6 лет они начинают больше интересоваться музыкой, и стоит подумать, какой инструмент лучше всего подходит ребенку?
В возрасте около 6 лет они начинают больше интересоваться музыкой, и стоит подумать, какой инструмент лучше всего подходит ребенку? Музыка в детском саду музыка выполняет такие функции как: общее развитие, улучшение физического развития, и терапевтическое и улучшающее настроение. Именно поэтому детям стоит каждый день общаться с музыкой в ​​детских садах и школах. Чтобы они правильно выбрали
Красота и гармония в твоих картинах, мы должны верить, что есть больше хороших людей?
Красота и гармония в твоих картинах, мы должны верить, что есть больше хороших людей? Ваши портреты «похоронены в их умах» или «они» тоже ищут свой путь? Я хочу глубоко верить, что есть больше хороших людей. Мне очень повезло встретить таких людей на моем пути, и я счастлив сделать их портреты. Я также думаю, что на протяжении всей моей жизни человек ищет свой собственный путь, я тоже и, может быть, потому что я подсознательно замечаю и увековечиваю это стремление
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера? Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl/strefa-inspiracji/wnetrza/galeria/
Имеет ли больше смысл, чтобы художник сыграл это здесь?
Имеет ли больше смысл, чтобы художник сыграл это здесь?» Например, лизать можно легче играть на других струнах. И, наконец, снова используйте свои уши, потому что по звуку вы часто можете сказать, какие струны играют. Такие вещи, как яркость или звук толщины струн, дадут вам больше подсказок, где они воспроизводятся. После того, как я соберу большинство записей, я вернусь на следующий день и снова уточню время и записи. Когда вы дойдете до того момента, когда сможете в основном воспроизводить
А что делать, если иначе не защитишь уникальную ботаническую памятник от некоторых несознательных "любителей природы"?
А что делать, если иначе не защитишь уникальную ботаническую памятник от некоторых несознательных "любителей природы"? Дуб Максима Зализняка, живущего возле хутора Буда в славном Холодном Яру на Черкасщине, имеет возраст около 1100 лет. Он входит в десятку старейших дубов Европы, а до недавнего времени считался старейшим в Украине. И это не просто ботанический реликт - памятник природы местного значения. Целые
И почему принц Уэльский стоял, когда он впервые услышал это?
И почему принц Уэльский стоял, когда он впервые услышал это? Объяснения варьируются от возвышенного до смешного. Некоторые говорят, что он признал светлость своего небесного царя. Другие говорят, что он вытягивал ноги. Неважно - мы стояли с ним с тех пор. Но я подозреваю, что Генделя не волнует, стоите ли вы или сидите, или, если уж на то пошло, бегаете или стираете. Слушание Мессии может - и очень вероятно, - сделает вас лучше. Больше Аллилуйя Припев от Мессии
Только когда День Человека ?
Только когда День Человека ?! Вы прекрасно знаете, когда есть женский день, детский день и даже дни рождения и именины для всех членов более тесной семьи. А когда день человека? Какая дата это? Я признаю, что держал пари в сентябре, а между тем - День мальчика! С другой стороны, мужской день выпадает сразу после женского дня, 10 марта. Желаний на День человека может быть недостаточно ... Давайте будем честными: пожеланий ко Дню человека недостаточно. Даже

Что еще?
Праздник на бивуаке?
Имеет какие-то преимущества абитуриент, сдавший заявление раньше?
Нужно нотариально заверять копии документов?
Какие льготы дают возможность быть зачисленным вне конкурса?
Какие документы нужно сдавать в приемную комиссию?
Или действуют сертификаты ВНО прошлых лет?
Эдуполис | Детский сад для укрепления здоровья: требование или необходимость нашего времени?
Как ухаживать за здоровыми привычками у самых маленьких?
Ключевой вопрос, который задается всем, кто хочет маркировать рекламную одежду своей компании, - «Какой самый выгодный способ маркировки?
Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться