КУЛЬТУРНЫЕ НОВОСТИ

06.06.2014

 

Мы приносим свои извинения за не возможность общаться с Вами и...

21.03.2014

Многоуважаемые зрители!

Спешим Вам сообщить что в связи с не стабильной политической ситуацией у нас в регионе, как в целом и во всей стране. Концерт с участием московского мужского хора " Пересвет" ,запланированный на 23 марта, отменен. Мы искренне надеемся на то что в не далеком будущем мы проведем этот концерт.
18.03.2014

Дорогие зрители!

Мы вместе с Артистами искренне благодарны Вам за поддержку и понимание!
Мы искренне надеемся на то, что все происходящее вокруг нас не сможет помешать всем нам ценить все прекрасное, создавать шедевры, развивать наших детей.
В этой, далеко не простой ситуации , мы идем навстречу друг другу и ценим взаимопонимание, как никогда!
Мы уверяем, Вас, что предпринимаем все попытки , чтобы максимально комфортно пережить вместе с Вами отмены и переносы наших концертов и шоу.

17.03.2014

Уважаемые зрители!

Сообщаем Вам, что ледовое шоу перенесено на 30 сентября 2014 года. 

Имеющиеся на руках билеты подлежат обмену на билет с новой датой.

Порядок обмена и сроки будут оглашены в ближайшее время. По всем вопросам звоните по телефону :(062) 349-78-38

13.03.2014

До революционных событий в нашей стране, когда изредка случалась отмена какого-либо культурного мероприятия (например, из-за болезни артиста), некоторые возмущённые донецкие поклонники звонили в редакцию "Донбасса" с жалобами на данный факт. А вот сейчас, когда визиты певцов и актёров откладываются по понятным причинам, к нам обратились наши друзья и партнёры: event-агентство "Культурная революция".

11.03.2014

Уважаемые Зрители!
В связи с напряженным графиком Артистов Ледового шоу (имеющиеся возможные даты только в период с 5.04 -9.04), и не менее сложным графиком игр и тренировок на ледовой арене "Дружба" (имеющиеся возможные даты только в период с 1.04 -4.04), мы ищем решение! 

08.03.2014

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку.

03.03.2014

Уважаемые зрители!
    Мы еще раз напоминаем о том, что все концерты , включая Мужской Московский Хор, Ледовое шоу и Диско-80ых , в назначенные ранее даты отменены по независящим от Агенства и Артистов причинам. А именно. Напряженная ситуация в стране.

    Все даты переносов мероприятий в ближайшее время будут определены и обозначены. 

22.02.2014

Уважаемые зрители, нам искренне жаль, но в связи со сложившейся напряженной  ситуацией в Украине, которая является затруднительной  для проведения массовых  мероприятий, КА "Культурная Революция" не может гарантировать безопасность Артистам и Зрителям 25 февраля 2014 года. 

31.01.2014

Московский концертный мужской хор «Пересвет» - виртуозы живого звука

Одиннадцать роскошных мужских голосов, более тысячи произведений в репертуаре и бессчетное множество поклонников по всему миру — такова арифметика успеха такого уникального певческого явления, как Московский концертный мужской хор «Пересвет»

1 2
Мы в соцсетях
Видеоканал
Поделиться
Мы в Facebook
Мы в контакте
rss
Карта